vidaXL Fauteuil Cuir Véritable avec Bois d'Acacia Marron Salle de Séjour Salon

vidaXL Fauteuil Marron Cuir véritable avec bois d'acacia 246480

vidaXL Fauteuil Cuir Véritable avec Bois d'Acacia Marron Salle de Séjour Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Marron Cuir véritable avec bois d'acacia 246480

6 à 9 jours
236,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cuir Véritable avec Bois d'Acacia Marron Salle de Séjour Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,72 €
Livraison gratuite

Fauteuil Cuir Véritable avec Bois d'Acacia Marron Salle de Séjour Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
259,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Marron Cuir véritable avec bois d acacia

Se renseigner auprès du vendeur
259,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Marron Cuir véritable avec bois d acacia Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cuir Véritable avec Bois d'Acacia Marron Salle de Séjour Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
312,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cuir Véritable avec Bois d'Acacia Marron Salle de Séjour Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Marron Cuir véritable avec bois d'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
338,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Fauteuil Cuir Véritable avec Bois d'Acacia Marron Salle de Séjour Salon

Offre la moins chère

Ce fauteuil somptueux sera un endroit confortable pour bavarder, lire, regarder la télévision ou simplement se détendre Il créera une ambiance légèrement rétro et chaleureuse dans votre salon Le fauteuil est fait en bois d'acacia massif qui a reçu une finition en couleur du miel par polissage, peinture et laquage pour lui donner un aspect raffiné Il est entièrement fait à la main et les beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent du suivant Cette chaise est recouverte de cuir de chèvre souple et rembourrée avec de la mousse épaisse pour un excellent confort d'assise
236,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil à bascule tissu donkerbruin marron G
134,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable tissu marron foncé avec repose-pieds et accoudoirs
157,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil Relax en tissu Marron foncé 74x84x100 cm
171,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil en style d'aviation Cuir véritable Marron
566,68 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite