vidaXL Fauteuil pivotant et canapé-lit Gris foncé Tissu

offres d'occasion à partir de

vidaXL Fauteuil pivotant et canapé-lit Gris foncé Tissu

Prix le moins cher
4 à 6 jours
171,39 €
Livraison à partir de 73,45 €

vidaXL Fauteuil pivotant et canapé-lit Gris foncé Tissu

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
228,13 €
Livraison gratuite

Fauteuil Pivotant et Canapé-lit Gris Foncé Meuble Salon Séjour Bureau vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
243,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil pivotant et canapé lit gris foncé tissu

Se renseigner auprès du vendeur
243,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil pivotant et canapé lit gris foncé tissu gris G

Se renseigner auprès du vendeur
243,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil Relaxant pivotant Rose 63 x 75 x 76 cm Velours, Fauteuil pivotant Moderne, élégant pour Salon, en Velours, mobilier stylé pour Bureau à Domicile
142,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil œuf Velours 63 x 73 x 90 cm – Pivotant, siège confortable, gris clair
145,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Œuf en velours Rose – 1 place – Design contemporain – Déhoussable
128,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil de sol pivotant 1 place – 5 positions, base 360°, polyester vert foncé 70x51x79 cm
123,13 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil pivotant et canapé-lit Gris foncé Tissu

Offre la moins chère

Ce fauteuil convertible peut être réglé pour plusieurs positions assises et couchées et sera un choix parfait si l'espace est un problème. Il peut être utilisé comme siège pivotant, chaise longue, fauteuil inclinable ou canapé-lit.
171,39 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)