Fauteuil réglable similicuir rouge

vidaXL Fauteuil réglable 371780 en similicuir – Inclinable, Rouge

Fauteuil réglable similicuir rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil réglable similicuir rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Rouge Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Inclinable, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Rouge Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil inclinable Rouge Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
223,82 €
Livraison gratuite
Fauteuil réglable similicuir rouge

Offre la moins chère

Fauteuil de relaxation vidaXL Fauteuil réglable similicuir rouge
152,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur du siège 44 cm
Profondeur du siège 58 cm
Largeur du siège 50 cm
Hauteur 1000 mm
Profondeur 945 mm
Largeur 770 mm

Caractéristiques

Capacité de charge maximale 110 kg
Quantité 1
Pré-assemblé Oui
Fonction Massage Non
Substance de charge mousse
Couleur du rembourrage Cappucino
Matériau du rembourrage Simili-cuir

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Similicuir rouge, design raffiné et tendance.
• Confort adaptable : Dossier inclinable, repose-pieds intégré, positions réglables.
• Durabilité : Structure solide, facile d'entretien, usage quotidien.

Produits similaires

vidaXL Chaise pivotante en bois courbé et similicuir
162,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise Longue Gris foncé Tissu, canapé Chaise, canapé Lounge, canapé, Chaise Longue inclinable, Chaise Longue réglable, canapé rembourré
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil réglable similicuir cappuccino Beige G
215,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil inclinable - Chaise de relaxation avec repose-pieds, similicuir rouge
216,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil réglable électrique tissu taupe Taupe G
240,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite