vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise de Relaxation avec Dossier, Fauteuil TV de Salon Salle de Séjour, Moderne, Cappuccino Similicuir

vidaXL Fauteuil – Siège avec coussin, chaise de relaxation avec dossier, simili cuir cappuccino

offres d'occasion à partir de

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise de Relaxation avec Dossier, Fauteuil TV de Salon Salle de Séjour, Moderne, Cappuccino Similicuir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cappuccino 60 cm Similicuir Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Cappuccino 60 cm Similicuir Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Cappuccino 60 cm Similicuir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise de Relaxation avec Dossier, Fauteuil TV de Salon Salle de Séjour, Moderne, Cappuccino Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise de Relaxation avec Dossier, Fauteuil TV de Salon Salle de Séjour, Moderne, Cappuccino Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise de Relaxation avec Dossier, Fauteuil TV de Salon Salle de Séjour, Moderne, Cappuccino Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable – Chaise de relaxation avec repose-pieds, tissu gris clair
164,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable avec porte-gobelets, dossier et accoudoirs, moderne, Noir Similicuir
170,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable – Tissu Gris foncé pour personnes âgées
260,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable 372429 – Chaise de relaxation avec porte-gobelets, similicuir marron
172,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Fauteuil, Siège avec Coussin, Chaise de Relaxation avec Dossier, Fauteuil TV de Salon Salle de Séjour, Moderne, Cappuccino Similicuir

Offre la moins chère

Ce fauteuil est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison. 【Similicuir durable :】 le similicuir de qualité supérieure est un matériau très durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. La surface lisse donne également un aspect luxueux et la beauté du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du fauteuil assure la robustesse et la stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le fauteuil est très confortable avec le siège, les accoudoirs et le coussin de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre pièce.
134,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr