vidaXL Fauteuil suspendu Œuf avec support en Poly Rattan – Café
Panier de chaise œuf suspendue avec support en café Poly Rattan
Prix le moins cher
3 à 5 jours
201,58 €
Livraison à 31,01 €
Chaise suspendue polyrotin Fauteuil Balançoire extérieure œuf de jardin vidaXL v
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
206,99 €
Livraison gratuite
Panier de chaise œuf suspendue avec support en café Poly Rattan
4 à 7 jours
208,98 €
Livraison gratuite
Chaise suspendue polyrotin Fauteuil Balançoire extérieure œuf de jardin vidaXL v
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
208,99 €
Livraison gratuite
Chaise suspendue polyrotin Fauteuil Balançoire extérieure œuf de jardin vidaXL v
217,99 €
Livraison gratuite
Chaise suspendue polyrotin Fauteuil Balançoire extérieure œuf de jardin vidaXL v
220,99 €
Livraison gratuite
Vidaxl Panier De Chaise ?uf Suspendue Avec Support En Café Poly Rattan
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
226,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Chaise Suspendue Anthracite et Gris 104 x 100 x 191 cm, Chaise œuf Ergonomique, mobilier de Patio, transat Pliable, balançoire Durable, siège détente en rotin
206,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
154,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf – Résine tressée, Acier revêtu de poudre, Coussin taupe
138,07 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 36,70 €
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec coussin rotin PE et acier anthracite
134,59 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,78 €
vidaXL Chaise suspendue en forme d'œuf avec support – taupe rotin et acier
157,42 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite