vidaXL Fauteuil Vert foncé 60 cm Velours359511 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Vert foncé 60 cm Velours359511

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil Vert foncé 60 cm Velours Vert

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Fauteuil, Chaise de Relaxation avec Dossier et Repose-Pied, Siège Inclinable, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,34 €
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil Vert foncé 60 cm Velours359511 Vert G

Offre la moins chère

Fnac.com : vidaXL Fauteuil Vert foncé 60 cm Velours359511 - Canapé droit. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
153,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable électrique, dossier et repose-pieds réglables, velours vert foncé
210,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable électrique Relaxation avec dossier et accoudoirs Tissu vert foncé
247,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable de relaxation avec repose-pieds, dossier & accoudoirs – Tissu vert foncé
158,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil inclinable, chaise de relaxation avec dossier et repose-pied, tissu vert foncé
156,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €