vidaXL Fil Barbelé Concertina Acier Galvanisé Clôture de Jardin Barrière

vidaXL Fil barbelé concertina acier galvanisé 500 m

offres d'occasion à partir de

vidaXL Fil Barbelé Concertina Acier Galvanisé Clôture de Jardin Barrière

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Fil Barbelé Concertina Acier Galvanisé Clôture de Jardin Barrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Scheermesprikkeldraad concertina 500 m gegalvaniseerd staal143336 G

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Scheermesprikkeldraad concertina 500 m gegalvaniseerd staal143336

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Fil Barbelé Concertina Acier Galvanisé Clôture de Jardin Barrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,78 €
Livraison gratuite

Fil barbelé Concertina Acier galvanisé 500 m

Livraison sous 3 a 5 jours
98,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Fil Barbelé Concertina Acier Galvanisé Clôture de Jardin Barrière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Fil barbelé BTO-22 Concertina – Acier galvanisé 150 m pour clôture jardin
80,90 €
0.54 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fil barbelé vert – rouleau de 100 m
29,90 €
0.3 EUR/1.0 mètre
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fil barbelé concertina – Acier galvanisé 300 m pour clôture et protection
146,99 €
0.49 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fil de fer barbelé NATO – Rouleau hélicoïdal Acier galvanisé 60 m
19,31 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Fil Barbelé 500 m Galvanisé Type 100/4 Jardin Terrasse Clôture Barrière vidaXL
91,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fil Barbelé Concertina Acier Galvanisé Clôture de Jardin Barrière

Offre la moins chère

Ce fil barbelé concertina convient à tous les types d'utilisation extérieure C'est un choix parfait pour protéger votre jardin ou propriété commerciale.Fabriqué en acier galvanisé de haute qualité, notre fil barbelé est résistant aux intempéries, très durable et facile à façonner pour obtenir la forme idéale Le fil barbelé robuste, qui s'étend sur une longueur de 500 m, peut être enroulé autour du sommet de votre clôture de jardin pour plus de sécurité La conception en accordéon empêche également les visiteurs indésirables de pénétrer dans votre jardin.Il est également livré avec un récipient en plastique pour un stockage en toute sécurité et un transport pratique. Couleur : argenté;Matériau : acier galvanisé;Longueur du fil : 500 m
80,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr