vidaXL Fontaine à Eau avec Pompe 60x60x94 cm Bois de Sapin Massif, Jeu d'eau, Fontaine, Fontaine d'eau de Jardin, Jeu d'eau de Jardin

vidaXL Fontaine à eau avec pompe 60x60x94 cm Bois de sapin massif

vidaXL Fontaine à Eau avec Pompe 60x60x94 cm Bois de Sapin Massif, Jeu d'eau, Fontaine, Fontaine d'eau de Jardin, Jeu d'eau de Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,99 €
Livraison gratuite

Fontaine à Eau avec Pompe Jardin Patio Extérieur Bois de Sapin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
357,99 €
Livraison gratuite

Fontaine à eau avec pompe 60x60x94 cm Bois de sapin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
357,99 €
Livraison gratuite

Fontaine à eau avec pompe 60x60x94 cm Bois de sapin massif G

Se renseigner auprès du vendeur
392,52 €
Livraison gratuite

Fontaine À Eau Avec Pompe 60x60x94 Cm Bois De Sapin Massif Vidaxl Vidaxl

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
408,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Fontaine à Eau avec Pompe 60x60x94 cm Bois de Sapin Massif, Jeu d'eau, Fontaine, Fontaine d'eau de Jardin, Jeu d'eau de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
440,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Fontaine à Eau avec Pompe 60x60x94 cm Bois de Sapin Massif, Jeu d'eau, Fontaine, Fontaine d'eau de Jardin, Jeu d'eau de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
440,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Fontaine à Eau avec Pompe 60x60x94 cm Bois de Sapin Massif, Jeu d'eau, Fontaine, Fontaine d'eau de Jardin, Jeu d'eau de Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
444,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Fontaine à Eau avec Pompe 60x60x94 cm Bois de Sapin Massif, Jeu d'eau, Fontaine, Fontaine d'eau de Jardin, Jeu d'eau de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,27 €
Livraison gratuite
vidaXL Fontaine à Eau avec Pompe 60x60x94 cm Bois de Sapin Massif, Jeu d'eau, Fontaine, Fontaine d'eau de Jardin, Jeu d'eau de Jardin

Offre la moins chère

Cette fontaine à eau en bois est un excellent supplément à votre arrière-cour, patio et jardin, faisant de votre maison un paysage unique. 【Bois de sapin massif :】 le bois de sapin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de sapin ne se dessèche pas et ne se déforme pas lorsqu'il est exposé à l'humidité. 【Pompe électrique pratique :】 la pompe à eau intégrée renvoie l'eau descendante pour former une circulation d'eau efficace, de sorte que vous n'avez pas à remplir manuellement la nouvelle eau. Vous pouvez également régler la force du débit d'eau à l'aide de l'interrupteur de la pompe. 【Fonction décorative :】 l'eau qui coule donne un environnement optique et acoustique joyeux, ce qui crée une ambiance rustique et élégante pour votre jardin. De plus, la fontaine en cascade invitera les petits animaux comme les oiseaux et les écureuils à visiter votre jardin. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en bois de la fontaine de jardin assure robustesse et stabilité.
357,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fontaine Design de Pompe de Puits Décoration Intérieur Maison Salon
46,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fontaine de Piscine avec LED Fontaine d'Etang de Jardin Fontaine d'Extérieur Pièce d'eau Accessoire de Piscine 22x60x70 cm Acier Inoxydable 304
359,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Réservoir de jardin Anthracite PEHD 90 cm avec robinet résistant aux intempéries
64,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cascade pour piscine et jardin 45x34x14 cm Acier inoxydable 304
68,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Colonne à eau de jardin carrée Acier inoxydable 95 cm Système d'arrosage
95,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite