Kippengaas 10x0,5 m staal met PVC coating grijs143645

vidaXL Grillage à poules 10 x 0,5 m en acier, revêtement PVC gris

Kippengaas 10x0,5 m staal met PVC coating grijs143645

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Kippengaas 10x0,5 m staal met PVC coating grijs143645 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 10x0,5 m Carré Gris Clôture Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,90 €
3.38 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 10x0,5 m Carré Gris Clôture Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Grillage Métal Acier Revêtement PVC 10x0,5 m Carré Gris Clôture Jardin vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 10x0,5 m Carré Gris Clôture Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 10x0,5 m Carré Gris Clôture Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage acier avec revêtement en PVC 10x0,5 m gris

Livraison sous 3 a 5 jours
20,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Grillage Métal Acier Revêtement PVC 10x0,5 m Carré Gris Clôture Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kippengaas 10x0,5 m staal met PVC coating grijs143645

Offre la moins chère

Longueur : 1000 cm / Hauteur du produit : 0 m / Coloris : Gris / Matière principale : PVC
16,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grillage Métallique Carré 1x25 m Fil Galvanisé Epaisseur 0,7 mm Jardin 140430
53,89 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Grillage en acier avec revêtement PVC 25 x 1,2 m hexagonal gris
25,69 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Grillage 0,8x25 m – Clôture de jardin, bordure et barrière pour balcon et portail
52,79 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Filet en acier galvanisé 25 x 1 m 0,5 mm hexagonal Clôture de jardin 140116
27,51 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL – Kit de grillage 25 x 1,5 m pour clôture, portail, bordure de jardin
178,34 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite