Guirlande à LED Compacte avec 2000 LED Décoration de Noël Ornement de Vacances Décoration de Fête Intérieur 343267

vidaXL Guirlande à LED Compacte avec 2000 LED Décoration de Noël Ornement de Vacances Décoration de Fête Intérieur 343267 Or G

Guirlande à LED Compacte avec 2000 LED Décoration de Noël Ornement de Vacances Décoration de Fête Intérieur 343267

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Guirlande à LED compacte avec 2000 LED PVC vidaXL Vert 45 m

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 6,99 €

vidaXL Guirlande à LED Compacte avec 2000 LED Décoration de Noël Ornement de Vacances Décoration de Fête Intérieur 343267 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite
Guirlande à LED Compacte avec 2000 LED Décoration de Noël Ornement de Vacances Décoration de Fête Intérieur 343267

Offre la moins chère

Guirlande LED compacte avec plus d'ampoules par mètre / Distance très courte entre les ampoules pour un éclairage dense / 8 modes d'éclairage différents pour plus de personnalisation / Longueur totale 45 mètres avec 2000 LED
56,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)