Guirlande Lumineuse 210 LED d'Intérieur Extérieur Eclairage Jardin vidaXL

vidaXL Guirlande Lumineuse Filet d'Arbre de Noël 300 LED Lumière de Décoration Sapin de Noel Salon Maison Intérieur Jardin Extérieur 300 cm Vert G

Guirlande Lumineuse 210 LED d'Intérieur Extérieur Eclairage Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

Guirlande Lumineuse Filet d'Arbre de Noël 300 LED Lumière de Décoration Sapin de Noel Salon Maison Intérieur Jardin Extérieur 300 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Guirlande Lumineuse Filet d'Arbre de Noël 300 LED Lumière de Décoration Sapin de Noel Salon Maison Intérieur Jardin Extérieur 300 cm Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Guirlande Lumineuse Filet D'arbre De Noël 300 Led 300 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,53 €
Livraison gratuite
Guirlande Lumineuse 210 LED d'Intérieur Extérieur Eclairage Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: PVC / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 51281 / Upc: 8720286027196 / eBay Product ID (ePID): 17053898393 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Couleur de lumière: Blanc chaud / Caractéristiques: Décoratif / Type de capteur: Lumière / Gtin: 8720286027196 / Couleur: Blanc chaud / Type: Tree Light / Marque: vidaXL / EAN: 8720286027196 / Indice de protection IP: IP44 / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Taille Globale: 300 cm / Thème: Jardin / Diamètre: Check Description
28,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Guirlande LED avec 300 LED Guirlande Lumineuse Décoration de Fête Ornement de Noël Salle de Séjour Salon Intérieur Bleu 30 m PVC
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cordon lumineux multicolore 1200 LED 50 m PVC
92,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite