vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable LCD 756 m³/h 60 cm Noir Aspirante Décor 50709 Noir G

vidaXL Hotte murale LCD en acier inoxydable 60 cm 756 m³/h Noir

vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable LCD 756 m³/h 60 cm Noir Aspirante Décor 50709 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
163,06 €
Livraison gratuite

Hotte Murale Acier Inoxydable LCD 756 m³/h 60 cm Noir Aspirante Décor vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
171,99 €
Livraison gratuite

Hotte Murale Acier Inoxydable LCD 756 m³/h 60 cm Noir Aspirante Décor 50709

Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite

Hotte murale Acier inoxydable 756 m³/h 60 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
197,94 €
Livraison gratuite
vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable LCD 756 m³/h 60 cm Noir Aspirante Décor 50709 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable LCD 756 m³/h 60 cm Noir Aspirante Décor 50709 - Hotte décorative murale. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
163,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Hotte murale aspirante électrique 60 cm acier et verre trempé noir
98,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Hotte murale 90 cm – Acier inoxydable et verre trempé Noir
177,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Hotte murale Acier inoxydable 756 m³/h 60 cm Noir
145,65 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Hotte murale en acier inoxydable 756 m³/h 90 cm blanche pour cuisine
269,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Hotte murale 90 cm – Acier et verre trempé – 3 vitesses – LED – Blanc
116,46 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite