Hotte murale Acier inoxydable 756 m³ h 90 cm Blanc Blanc G

vidaXL Hotte murale en acier inoxydable 756 m³/h 90 cm blanche pour cuisine

Hotte murale Acier inoxydable 756 m³ h 90 cm Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable 756 m³/h 90 cm Blanc Aspirante Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,99 €
Livraison gratuite

Hotte murale Acier inoxydable 756 m³ h 90 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable 756 m³/h 90 cm Blanc Aspirante Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison à 675,00 €

Hotte murale Acier inoxydable 756 m³ / h 90 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
302,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable 756 m³/h 90 cm Blanc Aspirante Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Hotte Murale Acier Inoxydable 756 m³/h 90 cm Blanc Aspirante Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,39 €
Livraison gratuite
Hotte murale Acier inoxydable 756 m³ h 90 cm Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Hotte murale Acier inoxydable 756 m³ h 90 cm Blanc - Hotte décorative murale. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
269,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Hotte murale aspirante électrique 60 cm acier et verre trempé noir
98,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Hotte murale Acier inoxydable 756 m³/h 60 cm Noir
145,65 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Hotte murale LCD en acier inoxydable 60 cm 756 m³/h Noir
163,06 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Hotte murale 90 cm – Acier et verre trempé – 3 vitesses – LED – Blanc
116,46 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Hotte murale 60 cm Acier et verre trempé Blanc G
174,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite