vidaXL Jardinière de Jardin à 4 Niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin Massif

vidaXL Jardinière de jardin à 4 niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin massif

vidaXL Jardinière de Jardin à 4 Niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 4 Niveaux Lit Surélevé Bac à Fleurs Blanc Bois de Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 4 niveaux 106x104,5x36 cm bois de pin massif 825324 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 4 niveaux 106x104,5x36 cm bois de pin massif 825324

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 4 Niveaux 106x104,5x36 Cm Bois De Pin Massif

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
96,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière de Jardin à 4 Niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière de Jardin à 4 Niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière de Jardin à 4 Niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière de Jardin à 4 Niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
54,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis - Lit surélevé de jardin 100x43x142 cm PP blanc
107,90 €
107.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière de Jardin à 4 Niveaux 106 x 104,5 x 36 cm Bois de pin Massif

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois est un choix idéal pour cultiver une variété de fleurs ou de plantes. 【Bois de pin massif :】 cette jardinière est fabriquée en bois de pin massif pour plus de robustesse et de stabilité. Le bois de pin solide est un beau matériau naturel. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Design sur plusieurs niveaux :】 conçu avec 4 profondeurs différentes, ce pot de fleurs est parfait pour faire pousser des plantes et des légumes dont les racines sont courtes, de taille moyenne ou longues. 【Design de coin :】 cette jardinière en bois présente un design en forme de L et peut être placée dans le coin des balcons, des terrasses, des patios et plus encore pour utiliser pleinement l'espace de vie extérieur. Matériau : bois de pin massif (non traité);Dimensions : 106 x 104,5 x 36 cm (L x l x H);Design à 4 niveaux
86,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr