vidaXL Jardinière 4 Niveaux, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois de Pin Massif

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 4 Niveaux Lit Surélevé Bac à Fleurs Blanc Bois de Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 4 niveaux 106x104,5x36 cm blanc bois de pin massif825325 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 4 niveaux 106x104,5x36 cm blanc bois de pin massif825325

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 4 Niveaux 106x104,5x36 Cm Blanc Bois De Pin Massif

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
95,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 4 Niveaux, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 4 Niveaux, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 4 Niveaux, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 4 Niveaux, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Boules de buis artificielles 20 cm (2x) – Fausse plante décoration jardin
18,90 €
4.72 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes 4 niveaux avec roues 44x23x80 cm Noir en fer pour intérieur
34,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardinières verticales 152207 4 pcs PP Anthracite
16,43 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Lit surélevé de jardin – 4 pots – Résine tressée Marron
83,53 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 35,80 €
vidaXL Jardinière 825322 – 4 niveaux, bois de douglas massif, 80,5 x 79 x 36 cm
53,16 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Jardinière 4 Niveaux, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc Bois de Pin Massif

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois est un choix idéal pour cultiver une variété de fleurs ou de plantes. 【Bois de pin massif :】 cette jardinière est fabriquée en bois de pin massif pour plus de robustesse et de stabilité. Le bois de pin solide est un beau matériau naturel. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Design sur plusieurs niveaux :】 conçu avec 4 profondeurs différentes, ce pot de fleurs est parfait pour faire pousser des plantes et des légumes dont les racines sont courtes, de taille moyenne ou longues. 【Design de coin :】 cette jardinière en bois présente un design en forme de L et peut être placée dans le coin des balcons, des terrasses, des patios et plus encore pour utiliser pleinement l'espace de vie extérieur. Couleur : blanc;Matériau : bois de pin massif;Dimensions : 106 x 104,5 x 36 cm (L x l x H)
86,99 €
amazon-marketplace.fr