vidaXL Jardinière 80x60 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

vidaXL Jardinière 80 x 60 cm Bois de pin massif

vidaXL Jardinière 80x60 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Jardin Terrasse Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 80x60 cm bois de pin massif, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, 3295839

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 80x60 cm bois de pin massif, jardinière d'extérieur, bac à fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, 3295839 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
71,14 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Jardinière 80x60 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 80x60 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,71 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 80x60 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
77,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 80x60 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 80x60 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinière 80x60 cm Bois de pin Massif, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse, bac à Pommes de Terre

Offre la moins chère

Cette jardinière de jardin empilable en bois est idéale pour cultiver une variété de fleurs, de légumes ou de plantes. Elle est un choix parfait pour les amateurs de bricolage pour décorer leurs jardins, balcons, vérandas, patios, etc. 【Cadre robuste et stable :】 le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Modèle pratique :】 le côté palette vous permet d’empiler plus d’unités (non incluses) pour répondre aux besoins de différentes hauteurs. De plus, les charnières galvanisées ne sont pas fixes, ce qui vous permet de modifier la forme de cette jardinière d'extérieur selon vos besoins. 【Design pliable :】 la jardinière peut également être pliée lorsqu’elle n'est pas utilisée pour gagner de la place et faciliter le transport grâce aux charnières entièrement galvanisées. 【Fond ouvert :】 le fond ouvert du lit surélevé de jardin assure un bon drainage de l'eau et une bonne respiration pour les plantes.
65,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière avec doublure 80x42x40 cm bois massif d'acacia
93,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 40 x 40 x 80 cm Acier laminé à froid Blanc
69,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé 240 x 80 x 81 cm – Acier galvanisé argenté – Jardinière pour fleurs
129,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé 160x80x81 cm Acier galvanisé argenté Jardinière
87,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé de jardin Acier galvanisé 480x80x77 cm Anthracite
139,21 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite