vidaXL Lit Surélevé à Gabion Hexagonale 160x140x100 cm Jardinière Pot de Fleur

vidaXL Jardinière à gabion hexagonale 160 x 139 x 100 cm surélevée

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Hexagonale 160x140x100 cm Jardinière Pot de Fleur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé à Gabion Hexagonale 100x90x50 cm Jardinière Pot de Fleur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
127,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière à Gabion Hexagonale 160x139x100 cm Décoration de Jardin G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Jardinière à Gabion Hexagonale 160x139x100 cm Décoration de Jardin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Jardinière À Gabion Hexagonale 160 X 139 X 100 Cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Hexagonale 160x140x100 cm Jardinière Pot de Fleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé à Gabion Hexagonale 160x140x100 cm Jardinière Pot de Fleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
50,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis - Lit surélevé de jardin 100x43x142 cm PP blanc
107,90 €
107.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Lit Surélevé à Gabion Hexagonale 160x140x100 cm Jardinière Pot de Fleur

Offre la moins chère

Ce lit surélevé en gabion est un moyen pratique de créer une bordure robuste et élégante pour un parterre de fleurs ou de plantes dans votre jardin ou sur votre terrasse.Le gabion robuste est conçu pour être rempli de pierres et de graviers Fabriqué en acier galvanisé résistant aux intempéries et antirouille, le gabion est très stable et durable La grille de mailles est formée par soudage transversal et longitudinal du fil à chaque intersection pour une stabilité accrue Veuillez noter que les pierres et les plantes ne sont pas incluses dans la livraison. Couleur : argenté;Matériau : acier galvanisé;Dimensions extérieures : 160 x 140 x 100 cm (L x l x H)
127,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr