vidaXL Jardinière avec treillis Gris clair 80x40x136 cm PP 153272

vidaXL Jardinière avec treillis Gris clair 80x40x136 cm PP

vidaXL Jardinière avec treillis Gris clair 80x40x136 cm PP 153272

Prix le moins cher
5 à 7 jours
49,97 €
Livraison à partir de 21,41 €

vidaXL Jardinière avec treillis Gris clair 80x40x136 cm PP 153272

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
66,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Pot de Fleurs, Lit Surélevé de Jardin, Boîte de Plantation, Bac à Plante Patio Extérieur, 80x40x136 cm Gris Clair Polypropylène

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Pot de Fleurs, Lit Surélevé de Jardin, Boîte de Plantation, Bac à Plante Patio Extérieur, 80x40x136 cm Gris Clair Polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Treillis Pot de Fleurs Extérieur Gris Clair Polypropylène vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec treillis Gris clair 80x40x136 cm PP 153272

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec treillis Gris clair 80x40x136 cm PP 153272 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Treillis Gris Clair 80x40x136 Cm Pp

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis, Pot de Fleurs, Lit Surélevé de Jardin, Boîte de Plantation, Bac à Plante Patio Extérieur, 80x40x136 cm Gris Clair Polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis gris – Bois massif de sapin
36,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
54,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis - Lit surélevé de jardin 100x43x142 cm PP blanc
105,90 €
105.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis Gris clair 80x40x136 cm PP 153272

Offre la moins chère

Cette jardinière avec treillis est un excellent choix pour les plantes grimpantes dans votre jardin, sur votre patio et terrasse.
49,97 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)