vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 31x31x31 cm Bois de Pin Massif

vidaXL Jardinière Bois de pin massif 31 x 31 x 31 cm Blanc

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 31x31x31 cm Bois de Pin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Pots de Fleurs Bac à Plantes Jardin Bois Massif Douglas vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

Jardinière blanc 31x31x31 cm bois de pin massif 837396

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière blanc 31x31x31 cm bois de pin massif 837396 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 31x31x31 cm Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,92 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Blanc 31x31x31 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
34,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 31x31x31 cm Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 31x31x31 cm Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 31x31x31 cm Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinière, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, Blanc 31x31x31 cm Bois de Pin Massif

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Capacité généreuse :】 la jardinière d'extérieur offre beaucoup d'espace pour faire pousser tous vos légumes, fleurs et autres plantes. 【Fonction décorative :】 utilisez le bac à fleurs de terrasse pour créer votre propre petit jardin. Il apportera une atmosphère vivante et sera la décoration idéale pour votre espace de vie. Bon à savoir :】 【Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière avec treillis 365478 – Bois de sapin massif, lit surélevé, noir
52,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec doublure 84x42x100 cm Bois massif d'acacia Marron
136,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec doublure 80x42x40 cm bois massif d'acacia
93,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle en treillis Bois de sapin – Bac à fleurs 40x40x150 cm Gris
34,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite