vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

vidaXL Jardinière d'angle en bois de sapin massif avec treillis 40x40x150 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière d'angle Noir 45 x 45 x 50 cm Acier, Jardin et Terrasse, Jardinière en Acier, Boîte à Fleurs Durable, Conteneur Extérieur, Décor pour Plantes
67,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes 4 niveaux avec roues 44x23x80 cm Noir en fer pour intérieur
35,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle en treillis Bois de sapin – Bac à fleurs 40x40x150 cm Gris
35,15 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 15,07 €
vidaXL Jardinière d'angle 30×30×35 cm Noir Acier – Bac à plantes extérieur, gain de place
38,53 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière D'angle Blanc 45 X 45 X 35 Cm Acier
65,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Bois de Sapin Massif Jardinière d'angle en Treillis Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Balcon Terrasse Patio Extérieur 40x40x150 cm

Offre la moins chère

Décorez votre jardin ou patio avec de belles plantes et fleurs avec cette jardinière d’angle en treillis ! 【Bois de sapin massif :】 cette jardinière en bois est fabriquée en sapin massif, ce qui la rend robuste et convient à un usage extérieur. 【Grande boîte à fleurs :】 elle dispose d’une boîte à fleurs pour accueillir des fleurs magnifiques. 【Polyvalent :】 le treillis offre également un support stable pour l’escalade, afin que les rosiers, le lierre et d’autres plantes grimpantes puissent fleurir. 【Gain de place :】 de plus, ce treillis de jardin peut s'adapter à un coin et prend moins de place.
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr