vidaXL Jardinière d'extérieur 70x70x70 cm bois de pin massif 837434

vidaXL Jardinière d'extérieur 837434 – 70x70x70 cm, bois de pin massif

vidaXL Jardinière d'extérieur 70x70x70 cm bois de pin massif 837434

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
74,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière d'extérieur 70x70x70 cm bois de pin massif 837434

5 à 7 jours
75,39 €
Livraison à 20,04 €

vidaXL Jardinière d'Extérieur, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 70x70x70 cm Bois de Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Bac à Fleurs Pot de Plantes Cire Marron Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

Jardinière d extérieur 70x70x70 cm bois de pin massif

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

Jardinière d extérieur 70x70x70 cm bois de pin massif Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
95,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière d'Extérieur, Lit Surélevé, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs Jardin Patio Terrasse, 70x70x70 cm Bois de Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,30 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière D'extérieur 70x70x70 Cm Bois De Pin Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
128,22 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'extérieur 70x70x70 cm bois de pin massif 837434

Offre la moins chère

Cette jardinière en bois sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios.
74,59 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jardinière avec treillis 365488 – Bois massif de sapin, Marron
66,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière à treillis Orange 50x25x90 cm Bois de sapin
39,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Noir 30 x 30 x 50 cm Acier, Jardin et Terrasse, Jardinière en Acier, Boîte à Fleurs Durable, Conteneur Extérieur, Décor pour Plantes
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite