Jardinières 2 pcs noir 50x50x50 cm acier jardinière d'extérieur vidaXL

vidaXL Jardinières 851065 - 2 pcs 40x40x40 cm acier corten d'extérieur

Jardinières 2 pcs noir 50x50x50 cm acier jardinière d'extérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Jardinières 2 pcs 40x40x40 cm acier corten, jardinière d'extérieur, boîte à fleurs, boîte de jardin, jardinière de 851065

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs 40x40x40 cm acier corten, jardinière d'extérieur, boîte à fleurs, boîte de jardin, jardinière de 851065 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
77,77 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Jardinières 2 Pcs 40x40x40 Cm Acier Corten

Livraison sous 3 a 5 jours
84,33 €
Livraison gratuite
Jardinières 2 pcs noir 50x50x50 cm acier jardinière d'extérieur vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 2 / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Résistant aux intempéries / Largeur: 40 cm / Couleur: Acier résistant aux intempéries/Marron / Assemblage requis: Oui / Type: Hanging Cabinet / Marque: vidaXL / Taille Globale: 40 x 40 x 40 cm / Diamètre: 40 cm
71,99 €
Ebay.fr