vidaXL Jardinière anthracite hexagone 138x120x45 cm acier 851138

vidaXL Jardinière hexagonale anthracite en acier 138×120×45 cm 851138

vidaXL Jardinière anthracite hexagone 138x120x45 cm acier 851138

Prix le moins cher
5 à 7 jours
85,12 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Jardinière anthracite hexagone 138x120x45 cm acier 851138

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
88,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Anthracite hexagone 138x120x45 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Bac à Fleurs Pot de Plantes Jardin Rouillé Acier Corten vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière anthracite hexagone 138x120x45 cm acier, jardinière de fleurs, jardinière de patio, jardinière de jardin, 851138 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

Jardinière anthracite hexagone 138x120x45 cm acier, jardinière de fleurs, jardinière de patio, jardinière de jardin, 851138

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Anthracite Hexagone 138x120x45 Cm Acier

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Anthracite hexagone 138x120x45 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Anthracite hexagone 138x120x45 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé à gabion hexagonal 100 x 90 x 50 cm Jardinière
52,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Gabion hexagonal 160x140x50 cm Acier galvanisé Gris
76,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière à gabion hexagonale 160 x 139 x 100 cm surélevée
127,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé à gabion hexagonale 100x90x100 cm
69,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière hexagonale 104x90x45 cm acier vert olive
70,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière anthracite hexagone 138x120x45 cm acier 851138

Offre la moins chère

La jardinière est idéale pour cultiver une variété de vos fleurs et plantes préférées dans votre jardin et tout espace de vie extérieur.
85,12 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)