vidaXL Jardinière Marron 100x100 cm Bois Massif de pin, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse

offres d'occasion à partir de

vidaXL Jardinière Marron 100x100 cm Bois Massif de pin, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Marron 100x100 cm Bois Massif de pin, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Pot de Fleurs Bac à Plantes Jardin Terrasse Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite

Jardinière marron 100x100 cm bois massif de pin G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Jardinière marron 100x100 cm bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Marron 100x100 cm Bois Massif de pin, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Marron 100x100 cm Bois Massif de pin, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière lit surélevé 160×160×53 cm Polypropylène Marron
207,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Jardinière avec piquets PP368026 363,5 x 43,5 x 43,5 cm Marron
110,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec roulettes et 3 pots en rotin Marron 107x32x38 cm
70,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière surélevée avec treillis 365485 – Bac à fleurs en bois massif de sapin Marron
40,20 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 17,23 €
vidaXL Jardinière Marron 100x100 cm Bois Massif de pin, jardinière d'extérieur, bac à Fleurs, bac à tomates, jardinière de terrasse

Offre la moins chère

Cette jardinière de jardin empilable en bois est idéale pour cultiver une variété de fleurs, de légumes ou de plantes. Elle est un choix parfait pour les amateurs de bricolage pour décorer leurs jardins, balcons, vérandas, patios, etc. 【Cadre robuste et stable :】 le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Modèle pratique :】 le côté palette vous permet d’empiler plus d’unités (non incluses) pour répondre aux besoins de différentes hauteurs. De plus, les charnières galvanisées ne sont pas fixes, ce qui vous permet de modifier la forme de cette jardinière d'extérieur selon vos besoins. 【Design pliable :】 la jardinière peut également être pliée lorsqu’elle n'est pas utilisée pour gagner de la place et faciliter le transport grâce aux charnières entièrement galvanisées. 【Fond ouvert :】 le fond ouvert du lit surélevé de jardin assure un bon drainage de l'eau et une bonne respiration pour les plantes.
50,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr