vidaXL Lampadaire à trépied Bois de manguier massif 140 cm

vidaXL Lampadaire à trépied en bois de manguier massif 140 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lampadaire à trépied Bois de manguier massif 140 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
83,04 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Lampadaire à trépied Bois de manguier massif 140 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
86,48 €
Livraison gratuite

Bois de Manguier Massif Lampadaire à Trépied 140 cm Lampe sur Pied vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lampadaire à trépied Bois de manguier massif 140 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Lampadaire à trépied Bois de manguier massif 140 cm

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lampadaire à Trépied Marron Lampe sur Pied Lampe à Piédestal Salon Salle de Séjour Maison Intérieur Miel et Gris 141 cm Bois de Teck
110,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampadaire de jardin E27 220 cm Aluminium 3 lanternes Bronze Terrasse
147,56 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lampadaire 242732 Gris – Lampe sur pied pour salon
25,23 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Vidaxl Lampadaire 25 W Argent Vintage 30x30x100-150 Cm E27 Argenté
133,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Lampadaire 25 W Laiton Antique 30x30x100-150 Cm E27
113,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lampadaire à trépied Bois de manguier massif 140 cm

Offre la moins chère

Couleur : bois clair et argentéMatériau : bois de manguier massif, acier, aluminiumHauteur totale : 103 - 140 cmTaille de l'abat-jour : 16 x 17 cm (diamètre x profondeur)Alimentation : 220 - 240 V~, 50 / 60 HzPuissance max de l'ampoule : 25 W (non incluse)Type de douille : E27Abat-jour pivotantHauteur réglableSurface polie, peinte et laquéeL'assemblage est requis
83,04 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)