vidaXL Lavabo 32,5 x 14 cm Céramique Argenté

vidaXL Lavabo 32,5 x 14 cm, céramique, argenté

vidaXL Lavabo 32,5 x 14 cm Céramique Argenté

Prix le moins cher
5 à 7 jours
36,53 €
Livraison à partir de 15,65 €

vidaXL Lavabo 32,5 x 14 cm Céramique Argenté

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
48,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Evier Vasque à Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 32,5x14 cm Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Lavabo 32,5x14 cm Céramique Lave-Mains Salle de Bain Cabine de Toilette vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Lavabo 32,5 x 14 cm Céramique Argenté Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Lavabo 32,5 x 14 cm Céramique Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Evier Vasque à Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 32,5x14 cm Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Evier Vasque à Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 32,5x14 cm Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Evier Vasque à Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 32,5x14 cm Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lavabo vasque à poser lave-mains Céramique 45,5x32x13 cm Noir
69,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo rond de luxe salle de bain – Vasque à poser céramique blanc mat 32,5x14 cm
64,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo de salle de bain rond en céramique blanc – Vasque 32.5 x 14 cm
46,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lavabo Rond de Luxe de Salle de Bain Noir Mat Céramique Lave-mains Bain vidaXL
56,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo 32,5 x 14 cm Céramique Argenté

Offre la moins chère

Fabriqué en céramique, ce lavabo de forme ronde sera un supplément chic et intemporel à toute salle de bain, salle d'eau, vestiaire ou cabines de toilettes. Le lavabo de la salle de bains peut non seulement servir de récipient pour l'utilisation quotidienne, mais aussi d'ornement dans votre espace de vie. Grâce à son design tendance et contemporain avec une couleur argentée brillante, ce lavabo s'adapte à tout décor.
36,53 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)