vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 90x200cm Bois de pin Massif, lit, Meuble de Chambre à Coucher, lit avec Rangement, lit Simple, lit en Bois

vidaXL Lit bibliothèque 90x200 cm Bois de pin massif Blanc – Sans matelas

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 90x200cm Bois de pin Massif, lit, Meuble de Chambre à Coucher, lit avec Rangement, lit Simple, lit en Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans matelas blanc 90x200cm bois de pin massif, lit, meuble de chambre à coucher, lit avec 855721 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans matelas blanc 90x200cm bois de pin massif, lit, meuble de chambre à coucher, lit avec 855721 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Lit bibliothèque sans matelas blanc 90x200cm bois de pin massif, lit, meuble de chambre à coucher, lit avec 855721

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 90x200cm Bois de pin Massif, lit, Meuble de Chambre à Coucher, lit avec Rangement, lit Simple, lit en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 90x200cm Bois de pin Massif, lit, Meuble de Chambre à Coucher, lit avec Rangement, lit Simple, lit en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 90x200cm Bois de pin Massif, lit, Meuble de Chambre à Coucher, lit avec Rangement, lit Simple, lit en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 90x200cm Bois de pin Massif, lit, Meuble de Chambre à Coucher, lit avec Rangement, lit Simple, lit en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit bibliothèque sans matelas 140x200 cm bois massif de pin avec rangement
200,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque sans matelas blanc 140x200 cm bois pin massif
214,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque 3322512 sans matelas 140x190 cm bois pin massif blanc
242,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit bibliothèque 160x200 cm en pin massif blanc – sans matelas, sommier à lattes
205,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 90x200cm Bois de pin Massif, lit, Meuble de Chambre à Coucher, lit avec Rangement, lit Simple, lit en Bois

Offre la moins chère

Profitez d'une nuit de sommeil plus reposante grâce à ce lit bibliothèque ! Il constitue un ajout accueillant à toute chambre. 【Cadre stable et durable :】 le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Sommier à lattes pour un soutien optimal :】 le cadre de lit est équipé d'un sommier à lattes qui assure le soutien et la respirabilité de votre matelas. 【Grand espace de rangement :】 cette tête de lit bibliothèque offre un grand espace de rangement pour garder les livres, les objets décoratifs ou les effets personnels à portée de main, réduisant ainsi le désordre dans la chambre à coucher. 【Pieds stables et durables :】 ce sommier est soutenu par des pieds robustes, ce qui garantit sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté.
139,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.