vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

vidaXL Chaise longue de jardin avec auvent et oreillers Rose

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Marron Chaise Longue vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse 313524

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse 313524 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
106,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de repos d'extérieur avec auvent et oreillers rose

Livraison sous 3 a 5 jours
133,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
149,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Offre la moins chère

Ce lit de bronzage double, comprenant 2 oreillers et un grand auvent, attirera tous les regards partout où il sera placé C'est un choix parfait pour la détente, ou pour vous amuser avec votre famille dans le jardin, dans la cour, sur le patio ou sur la plage Fabriqué en oxford résistant aux intempéries, le transat peut être utilisé à l'extérieur toute l'année Les cadres en acier enduit de poudre apportent une super stabilité et une excellente durabilité Les oreillers et l'auvent, en polyester hydrofuge, offriront sans aucun doute une expérience de couchage optimale
99,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue de canapé moderne en tissu gris clair avec coussins
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
111,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite