vidaXL Lit Mezzanine Enfants Échelle, Lit Surélevé pour Enfants, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Marron 90x190 cm Bois 835901

Prix le moins cher
4 à 7 jours
113,59 €
Livraison à partir de 62,38 €

vidaXL Lit Mezzanine Enfants Échelle, Lit Surélevé pour Enfants, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Marron 90x190 cm Bois 835901

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
143,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Mezzanine Enfants Échelle, Lit Surélevé pour Enfants, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Marron 90x190 cm Bois Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lit Mezzanine Enfants Échelle, Lit Surélevé pour Enfants, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Marron 90x190 cm Bois Pin Massif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,99 €
Livraison gratuite

Lit Mezzanine Enfants Superposé Échelle Rangement Chambre Bois Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
168,99 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine d enfants sans matelas avec échelle 90x190 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine d enfants sans matelas avec échelle 90x190 cm

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

Lit mezzanine d enfants sans matelas avec échelle 90x190 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Mezzanine Enfants Échelle, Lit Surélevé pour Enfants, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Marron 90x190 cm Bois Pin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Assemblage requis Oui

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Matelas inclus Non

Caractéristiques

Dimensions du matelas (l x l) 90 x 190 mm
Matériel Bois

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégant et lumineux pour toutes les chambres.
• Conception sécurisée : Bords arrondis pour sécurité enfant assurée.
• Montage aisé : Instructions simples, idéal pour débutants bricolage.

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit superposé sans matelas 80x200cm bois de pin massif Marron
315,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit superposé et échelle et Toit 90x190 cm Bois de pin Massif, lit intermédiaire, lit Mezzanine avec échelle, lit Mezzanine pour Enfants
214,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit Mezzanine Enfants avec Rideaux sans Matelas Bleu 90x200cm
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit Mezzanine d Enfants sans Matelas avec échelle 90x200 cm
202,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit Mezzanine Enfants Échelle, Lit Surélevé pour Enfants, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Marron 90x190 cm Bois 835901

Offre la moins chère

Ce lit mezzanine pour enfants a été fabriqué en pin massif et est conçu pour recevoir et optimiser l'espace.
113,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)