Lit superposé vidaXL Blanc 90x190 cm, Bois de pin Massif, Mezzanine, Cadre de lit superposé, Lit superposé pour Enfants

vidaXL Lit superposé Mezzanine Blanc 90x190 cm Bois de pin massif pour enfants

Lit superposé vidaXL Blanc 90x190 cm, Bois de pin Massif, Mezzanine, Cadre de lit superposé, Lit superposé pour Enfants

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Lit superposé sans matelas blanc 90x190 cm bois de pin massif 3284222

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
293,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit superposé Blanc 90x190 cm Bois de pin massif, lit mezzanine, cadre de lit superposé, lit superposé en bois 3284222 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite

Lit superposé vidaXL Blanc 90x190 cm, Bois de pin Massif, Mezzanine, Cadre de lit superposé, Lit superposé pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,90 €
Livraison gratuite

Lit superposé vidaXL Blanc 90x190 cm, Bois de pin Massif, Mezzanine, Cadre de lit superposé, Lit superposé pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,99 €
Livraison gratuite

Lit Superposé Mezzanine Chambre Enfants Intérieur Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
325,99 €
Livraison gratuite

Lit superposé Blanc 90x190 cm Bois de pin massif, lit mezzanine, cadre de lit superposé, lit superposé en bois 3284222

Se renseigner auprès du vendeur
325,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit superposé Blanc 90x190 cm Bois de pin massif, lit mezzanine, cadre de lit superposé, lit superposé en bois 3284222 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
366,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit superposé Blanc 90x190 cm Bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
385,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lit superposé vidaXL Blanc 90x190 cm, Bois de pin Massif, Mezzanine, Cadre de lit superposé, Lit superposé pour Enfants

Offre la moins chère

Ce lit superposé en bois est élégant et fonctionnel, ce qui en fait un complément idéal pour les chambres de petite taille. 【Robuste et stable :】 le pin massif est reconnu pour sa solidité et sa durabilité. Son grain droit et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Conception sécurisée :】 le lit mezzanine est conçu pour la sécurité. Il est équipé de barrières de sécurité pour empêcher les chutes pendant le sommeil. 【Échelle pratique :】 l’échelle de ce lit superposé facilite et sécurise l’accès au lit supérieur, tout en offrant une sécurité et une stabilité optimales. 【Idéal pour les petits espaces :】 ce lit superposé en bois massif est un excellent choix pour les chambres de petite taille. Il offre deux couchages individuels dans un format compact. Bon à savoir :】
291,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lit superposé 90x190 cm bois de pin massif sans matelas 3206507
175,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit superposé triple 90x190 cm bois de pin massif blanc – 3284258
421,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit superposé 42000320 – 80x200 cm Noir en acier – sans matelas
234,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL – Lit superposé triple 90 x 200 cm en bois de pin massif – Blanc
462,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit superposé 42000327 - Acier 80x200 cm sans matelas blanc avec sommier
159,60 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite