vidaXL Lit surélevé de jardin gris 119,5x82,5x78 cm bois de pin massif, lit surélevé, lit de fleurs surélevé, jardinière surélevée, lit de jardin

vidaXL Lit surélevé de jardin gris 119,5x82,5x78 cm bois de pin massif

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lit surélevé de jardin gris 119,5x82,5x78 cm bois de pin massif, lit surélevé, lit de fleurs surélevé, jardinière surélevée, lit de jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Bac à Fleurs Pot de Plantes Patio Noir Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
147,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé de jardin gris 119,5x82,5x78 cm bois de pin massif 825312

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé de jardin gris 119,5x82,5x78 cm bois de pin massif 825312 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé de jardin gris 119,5x82,5x78 cm bois de pin massif, lit surélevé, lit de fleurs surélevé, jardinière surélevée, lit de jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit pour Chien, Canapé Rectangulaire pour Animaux, Lit Surélevé pour Chien Salon Intérieur, Marron 55,5x45,5x28 cm Bois de Pin Solide
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
17,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Lit mezzanine enfants avec tunnel et échelle, meuble de rangement, moderne, rose
146,52 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 62,80 €
vidaXL Lit surélevé de jardin gris 119,5x82,5x78 cm bois de pin massif, lit surélevé, lit de fleurs surélevé, jardinière surélevée, lit de jardin

Offre la moins chère

Ce lit surélevé de jardin en bois est un excellent choix pour les bricoleurs qui souhaitent aménager ou décorer leur jardin, balcon ou patio. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Espace suffisant :】 ce lit surélevé de jardin est suffisamment profond et large pour contenir une grande quantité de terre, offrant suffisamment d'espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Fonction décorative :】 le lit surélevé peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre jardin comme décoration. Couleur : gris;Matériau : bois de pin massif;Dimensions : 119,5 x 82,5 x 78 cm (l x P x H)
147,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.