vidaXL Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur

vidaXL Lits surélevés 3 pcs en osier avec doublure en PE – Jardinière bac à fleurs

vidaXL Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lits surélevés 3 pcs Osier avec doublure en PE Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Lits surélevés 3 pcs Osier avec doublure en PE

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL 3x Lits Surélevés en Gabions Paniers en Gabions Jardinières à Gabion Jardin Extérieur Arrière-cour Aménagement Paysager 30x30x150 cm Fer
95,79 €
31.93 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit avec Matelas Gris foncé 90 x 190 cm Tissu, Cadre de lit Moderne Chic, Design rectangulaire en Bois, Matelas Confortable avec Ressorts ensachés, Solution Pratique pour la ch
219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lits surélevés en gabion 3 pièces 30x30x150 cm en fer
74,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pots de fleurs carrés 3 pièces en bambou résistant aux intempéries, dimensions variées
64,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lits Surélevés 3 pcs Osier avec Doublure en PE Jardinière Bac de Fleur

Offre la moins chère

Notre lit surélevé en osier est un choix parfait pour cultiver des légumes, des herbes et des fleurs sur le balcon, dans le jardin, sur le patio, etc Le pot de plantes d'extérieur est en osier avec une doublure en PE, qui dégage un charme rustique et traditionnel.La livraison inclut 3 jardinières en saule de différentes tailles Remarque importante : ces articles sont faits à la main, ce qui les rend uniques La livraison est aléatoire. Couleur : marron;Matériau : osier + doublure en PE (Polyéthylène);Dimensions (petit) : 20/14 x 20,5 cm (L x H)
36,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr