vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Adirondack PEHD Anthracite

vidaXL – Lot de 2 chaises de jardin Adirondack en PEHD Anthracite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Adirondack PEHD Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Adirondack PEHD Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Chaise de Jardin Adirondack avec Table PEHD Bleu Aqua Siège Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
189,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 93 cm empilable non pliable exterieur en bois massif gris

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise vidaxl H. 93 cm empilable non pliable exterieur en bois massif gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
191,54 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Adirondack 2 Pcs Pehd Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
224,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Adirondack PEHD Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Adirondack PEHD Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Adirondack PEHD Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Chaises de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Jardinage Extérieur, Adirondack PEHD Anthracite

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin Adirondack sont un supplément pratique et élégant à votre jardin, patio ou terrasse. 【Matériau de première qualité :】 les chaises de patio sont fabriquées en PEHD (polyéthylène haute densité) résistant aux intempéries et aux rayons UV. Ce matériau améliore parfaitement les défauts du bois massif, qui se décompose et se fissure facilement, surtout les jours de pluie. 【Surface nécessitant peu d'entretien :】 les fauteuils de jardin ne nécessitent aucune peinture, teinture, imperméabilisation ou entretien similaire. Ils n'ont besoin que d'un lavage avec du savon, de l'eau et une brosse à poils doux. Avec un minimum d'entretien, ces chaises durables vous offriront des années d'utilisation. 【Design confortable :】 équipées d'accoudoirs larges et d'un dossier haut, ces chaises d'extérieur vous offrent un confort optimal. Avec un minimum d'entretien, ces chaises durables vous offriront des années d'utilisation.Design confortable : équipées d'accoudoirs larges et d'un dossier haut, ces chaises d'extérieur vous offrent un confort optimal
183,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tabourets de bar jardin 368707 – lot de 2 gris en résine tressée avec coussins
157,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 4 chaises pivotantes velours jaune moutarde H.62,5 cm non pliables
213,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2
175,99 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar Lot de 2 Velours Jaune moutarde
135,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite