Tabourets de jardin - VIDAXL - 2 pièces - Bois d'acacia massif - Coussins gris - 40 x 40 x 42 cm

vidaXL Lot de 2 tabourets de jardin en acacia massif avec coussins gris 40 x 40 x 42 cm

Tabourets de jardin - VIDAXL - 2 pièces - Bois d'acacia massif - Coussins gris - 40 x 40 x 42 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
72,47 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Jardin et Coussins Chaise Siège Patio Acacia Solide vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de jardin et coussins lot de 2 Acacia solide

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de jardin et coussins lot de 2 Acacia solide Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
81,56 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tabourets De Jardin Et Coussins 2 Pcs 40x40x42 Cm Acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite
Tabourets de jardin - VIDAXL - 2 pièces - Bois d'acacia massif - Coussins gris - 40 x 40 x 42 cm

Offre la moins chère

Ces tabourets de jardin en bois d'acacia massif avec coussins gris offrent un confort optimal. Parfaits pour le jardin, la terrasse ou le patio, ils s'intègrent facilement dans votre espace extérieur. Dimensions : 40 x 40 x 42 cm. Idéal pour 2 personnes, leur style naturel et robuste apportera une touche chaleureuse à votre décoration.
72,47 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tabourets de bar jardin 368707 – lot de 2 gris en résine tressée avec coussins
157,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2
175,99 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar Lot de 2 Velours Jaune moutarde
135,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc de jardin Lot de 2 200x50x7 cm Tissu Oxford imperméable avec cordes Gris
54,32 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €