vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365738

vidaXL Lot de 4 chaises pliables de jardin 365738 — Bois massif d'acacia avec dossier

vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365738

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
172,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
188,90 €
47.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

Chaise Pliable de Jardin Siège Terrasse Patio Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
193,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365738

Se renseigner auprès du vendeur
193,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365738 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
196,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
236,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 4 Chaises Pliables de Jardin, Sièges avec Dossier, Meubles de Patio Terrasse Extérieur, Moderne, Bois Massif 365738

Offre la moins chère

Ces chaises de jardin en bois sont fabriquées en bois d'acacia massif et ont un design élégant. Elles seront un excellent choix pour dîner en plein air dans le jardin ou sur le patio.
172,79 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tabourets de bar jardin 368707 – lot de 2 gris en résine tressée avec coussins
157,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 4 chaises pivotantes velours jaune moutarde H.62,5 cm non pliables
213,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2
175,99 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar Lot de 2 Velours Jaune moutarde
135,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite