vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise, Coussins de Siège de Patio, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins d'Assise Extérieur, Rose 50x50x7 cm Tissu Oxford

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise, Coussins de Siège de Patio, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins d'Assise Extérieur, Rose 50x50x7 cm Tissu Oxford

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Coussins de Chaise Coussins de Siège Blanc Crème Tissu Oxford vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

Stoelkussens 4 st 50x50x7 cm oxford stof roze361559

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Stoelkussens 4 st 50x50x7 cm oxford stof roze361559 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Coussins De Chaise 4 Pcs Rose 50x50x7 Cm Tissu Vidaxl Vidaxl Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
42,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise, Coussins de Siège de Patio, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins d'Assise Extérieur, Rose 50x50x7 cm Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise, Coussins de Siège de Patio, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins d'Assise Extérieur, Rose 50x50x7 cm Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise, Coussins de Siège de Patio, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins d'Assise Extérieur, Rose 50x50x7 cm Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise, Coussins de Siège de Patio, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins d'Assise Extérieur, Rose 50x50x7 cm Tissu Oxford

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces coussins de chaise confortables en un instant ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est garni de fibre creuse PP pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de chaise retrouve sa forme d'origine après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de chaise familiale et coussin de chaise de bureau. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. 【Conception antidérapante :】 des cordes bien conçues permettent de fixer facilement le coussin de siège aux meubles et de le maintenir proprement et en toute sécurité. Bon à savoir :】
35,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2
175,99 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar jardin 368707 – lot de 2 gris en résine tressée avec coussins
151,97 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar Lot de 2 Velours Jaune moutarde
135,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc de jardin Lot de 2 200x50x7 cm Tissu Oxford imperméable avec cordes Gris
54,32 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €