vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

vidaXL Lot de 4 oreillers d'extérieur pour balcon et sièges – rayures grises

vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Oreillers d'Extérieur Cousins Décoration Terrasse Balcon Gris vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Oreiller d'Extérieur Coussin Décor 4 pcs Impression Rayure 45x45 cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Oreiller d'Extérieur Coussin Décor 4 pcs Impression Rayure 45x45 cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
123,90 €
20.65 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pivotantes de salle à manger Lot de 6 Tissu gris foncé
263,98 €
44.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Coussins de banc de jardin Motif de feuilles - Extérieur/Intérieur
60,90 €
30.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 Oreillers d'Extérieur, Cousins de Balcon, Oreillers de Sièges, Décoration de Patio Jardinage Jardin Terrasse, Impression Rayure Gris

Offre la moins chère

Embellissez votre mobilier de jardin en ajoutant ces coussins décoratifs d'extérieur colorés .Ces oreillers moelleux et confortables avec belles rayures sont faits de tissu résistant à l'eau et aux UV, ce qui les rend durables et adaptés à une utilisation en extérieur La fermeture éclair permet de remplacer facilement le remplissage ou de laver la housse.La livraison comprend 4 coussins d'extérieur. Couleur : gris;Matériau : polyester avec 400 g de rembourrage en PP;Taille : 45 x 45 cm (L x l)
51,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr