vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

vidaXL Lot de 6 chaises à manger transparentes en PET

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,87 €
32.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
208,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 Chaises à Manger Sièges à Dîner Repas Intérieur Transparent PET vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
210,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise vidaxl en metal non empilable non pliable interieur H. 84 cm transparent Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise en metal non empilable non pliable interieur H. 84 cm transparent

Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
125,90 €
20.98 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à manger lot de 2 en tissu gris foncé
67,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 Chaises à Manger, Sièges à Dîner, Chaises de Repas, Meubles de de Salle à Manger Cuisine Maison Intérieur, Transparent Pet

Offre la moins chère

Créez un look moderne et une ambiance élégante à votre intérieur avec ces chaises de salle à manger.La chaise de salle à manger est dotée d'un siège transparent avec des lignes douces, ce qui lui confèrent un aspect particulier Ces chaises à dîner sont fabriquées en PET, ce qui les rend faciles à nettoyer De plus, les pieds en métal ajoutent une solidité supplémentaire aux chaises de cuisine Conçue avec un dossier ergonomique, la chaise assure un confort d'assise optimal Par ailleurs, les coussinets de pied évitent de rayer le sol tout en ajoutant une stabilité supplémentaire.
195,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr