vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

vidaXL Lot de 6 Coussins de chaise à dossier haut - Anti-glissement - Rayures bleu/blanc

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
11.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Coussins de Chaise de Jardin à Dossier Haut Terrasse Lot de 4 Noir Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Coussins de chaise à dossier haut 6pcs rayures bleu/blanc tissu 361255

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de chaise à dossier haut 6pcs rayures bleu/blanc tissu 361255 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut, Galettes de Siège Anti-Glissement, Décoration Jardin Terrasse Patio, Rayures Bleu Blanc Tissu

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces confortables coussins de chaise à dossier haut en un instant ! 【Tissu durable :】 le polyester est un matériau synthétique reconnu pour sa résistance aux UV et à la traction. Le polyester est résistant à l'eau, ce qui en fait le choix idéal pour les conditions humides ou pluvieuses, et est également facile à nettoyer. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est rembourré de fibre de mousse pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de banc retrouve sa forme initiale après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de chaise familiale et coussin de chaise de bureau. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. 【Conception anti-glissement :】 des cordes bien conçues et une sangle arrière élastique permettent de fixer facilement le coussin de siège aux meubles et de le maintenir proprement et en toute sécurité. Bon à savoir :】
69,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tabourets de bar jardin 368707 – lot de 2 gris en résine tressée avec coussins
157,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 4 chaises pivotantes velours jaune moutarde H.62,5 cm non pliables
213,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2
175,99 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar Lot de 2 Velours Jaune moutarde
135,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite