vidaXL Bac à litière pour Chat Chêne Noir 80 x 50 x 45 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Meuble bac à litière pour chat blanc en bois d'ingénierie

vidaXL Bac à litière pour Chat Chêne Noir 80 x 50 x 45 cm Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
106.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Meuble de bac à litière pour chat blanc bois d'ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
106,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac à litière pour Chat Chêne Noir 80 x 50 x 45 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac à litière pour Chat Chêne Noir 80 x 50 x 45 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,79 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bac À Litière Pour Chat Chêne Noir 80 X 50 X 45 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
149,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble bac à litière pour chat Noir en bois d'ingénierie
58,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de pique-nique 832593 avec bac à sable et sièges pour enfants
89,75 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinières 2 pcs 35x35x75 cm acier galvanisé
66,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de pique-nique avec bac à sable pour enfants – pin massif
115,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
vidaXL Bac à litière pour Chat Chêne Noir 80 x 50 x 45 cm Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Offrez à votre chat un espace intime et accueillant avec la litière clôturée, tout en maintenant le style de votre maison en accord avec celui de votre famille! 【Matériau stable et durable:】 Le panneau de particules est un matériau stable et durable, avec une surface lisse, résistant à l'humidité, aux déformations et aux fissures, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets. 【Design caché :】 Cette clôture pour litière de chat vous permet de cacher une litière ou une niche pour chat à l’intérieur, gardant ainsi la maison en ordre et s’intégrant parfaitement avec les autres espaces. 【Applications polyvalentes】 Le meuble à litière sert non seulement de niche pour chat, mais peut également être utilisé comme table basse ou pratique meuble de rangement, tandis que la plate-forme supérieure offre un espace idéal pour exposer des cadres, des plantes et d'autres petits objets décoratifs. 【Installation personnalisable】 Vous pouvez placer les portes sur le côté gauche ou droit de l'ouverture du meuble, selon vos préférences personnelles ou vos besoins d'espace.
106,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr