vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

vidaXL Meuble TV en bois d'ingénierie chêne fumé 240x35x41 cm Marron

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm bois d'ingénierie, support TV, buffet TV, meuble multimédia, banc TV, meuble hifi, 3300797 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm bois d'ingénierie, support TV, buffet TV, meuble multimédia, banc TV, meuble hifi, 3300797

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm bois d'ingénierie, support TV, buffet TV, meuble multimédia, banc TV, meuble hifi, 3300797 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Meuble TV chêne fumé 240x35x41 cm Bois d'ingénierie, Support TV, Buffet TV, Meuble multimédia, Banc TV, Meuble HiFi, Centre de Divertissement

Offre la moins chère

Ce meuble TV avec un grand espace de rangement est un complément pratique et attrayant pour votre salon ou votre chambre à coucher. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Cadre stable et durable :】 le cadre en métal du meuble TV rehausse votre intérieur d'un style industriel et offre une durabilité, une stabilité et une résistance à la corrosion exceptionnelles. 【Grand espace de rangement :】 ce meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main. 【Dessus stable et robuste :】 le dessus robuste est idéal pour placer votre téléviseur et vos systèmes stéréo ou certains objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot.
163,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr