vidaXL Lot de 6 Napperons en Bambou pour Table 30 x 45 cm Brun Sets de Table

vidaXL Napperons Bambou 6 pièces 30 x 45 cm Marron

vidaXL Lot de 6 Napperons en Bambou pour Table 30 x 45 cm Brun Sets de Table

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,87 €
3.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Napperons en Bambou pour Table 30 x 45 cm Brun Sets de Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 Napperons bambou pour table 30x45 cm Marron Foncé Sets de table vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 6 st Placemats 30x45 cm bamboe bruin242108 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

6 st Placemats 30x45 cm bamboe bruin242108

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Napperons en Bambou pour Table 30 x 45 cm Brun Sets de Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Napperons en Bambou pour Table 30 x 45 cm Brun Sets de Table

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Napperons 6 Pcs Bambou 30 X 45 Cm Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
28,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Napperons en Bambou pour Table 30 x 45 cm Brun Sets de Table

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6 – 30 x 45 cm – Noir
21,90 €
3.65 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6, 30 x 45 cm, couleur Nature
21,90 €
3.65 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6 – 30 x 45 cm – Marron foncé
17,99 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Salon De Jardin 5 Pcs Avec Coussins Noir Résine Tressée
466,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 Napperons en Bambou pour Table 30 x 45 cm Brun Sets de Table

Offre la moins chère

Ces magnifiques napperons en bambou faits à la main ajouteront une touche naturelle et moderne à votre table à manger et pourront remplacer votre nappe habituelle Ils ajoutent une touche décorative à votre table et facilitent le nettoyage après le dîner Vous pourriez même les utiliser pour décorer votre canapé ou votre table basse Fabriqués en bambou de haute qualité, les napperons sont faciles à nettoyer avec un chiffon humide et très durables Les napperons ont un support antidérapant
22,87 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr