vidaXL Lot de 6 Napperons Bambou pour Table 30x45 cm Marron Foncé Sets de Table

vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6 – 30 x 45 cm – Marron foncé

vidaXL Lot de 6 Napperons Bambou pour Table 30x45 cm Marron Foncé Sets de Table

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 6 Napperons bambou pour table 30x45 cm Marron Foncé Sets de table vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

6 Placemats bamboe 30 x 45 cm donkerbruin242110

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

6 Placemats bamboe 30 x 45 cm donkerbruin242110 Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Napperons 6 Pcs Bambou 30x45 Cm Marron Foncã©

Livraison sous 3 a 5 jours
22,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Napperons Bambou pour Table 30x45 cm Marron Foncé Sets de Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Napperons Bambou pour Table 30x45 cm Marron Foncé Sets de Table

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Napperons Bambou pour Table 30x45 cm Marron Foncé Sets de Table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6, 30 x 45 cm, couleur Nature
21,90 €
3.65 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Napperons Bambou 6 pièces 30 x 45 cm Marron
22,87 €
3.82 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL
31,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 Napperons Bambou pour Table 30x45 cm Marron Foncé Sets de Table

Offre la moins chère

Ces magnifiques napperons en bambou faits à la main ajouteront une touche naturelle et moderne à votre table à manger et pourront remplacer votre nappe habituelle Ils ajoutent une touche décorative à votre table et facilitent le nettoyage après le dîner Vous pourriez même les utiliser pour décorer votre canapé ou votre table basse Fabriqués en bambou de haute qualité, les napperons sont faciles à nettoyer avec un chiffon humide et très durables Les napperons ont un support antidérapant
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr