vidaXL Napperons 6 pcs Naturel Plain 38 cm Rond Jute

Prix le moins cher
5 à 7 jours
18,74 €
Livraison à 9,99 €

Napperons 6 pcs Naturel Plain 38 cm Rond Jute

Se renseigner auprès du vendeur
23,46 €
Livraison à 3,99 €

Napperons 6 pcs Naturel Plain 38 cm Rond Jute naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
23,98 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Napperons 6 pcs Naturel Plain 38 cm Rond Jute

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
25,46 €
Livraison gratuite

4x Napperons Gris Plain 38 cm Rond Jute Set de Table Restaurant Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Napperons 6 Pcs Naturel Plain 38 Cm Rond Jute

Livraison sous 3 a 5 jours
34,05 €
Livraison gratuite
vidaXL Napperons 6 pcs Naturel Plain 38 cm Rond Jute

Offre la moins chère

Nos napperons tissés à la main ajouteront un élément unique à votre cuisine. Le jute est un matériau naturellement résistant, doux au toucher, durable et nécessitant peu d’entretien. Faite à la main, chaque pièce est unique ! La livraison comprend 6 napperons. Veuillez noter que des légères variations de couleur peuvent se produire en raison de la nature du produit fabriqué à la main. La livraison est aléatoire. -
18,74 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6 – 30 x 45 cm – Marron foncé
14,16 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Napperons Bambou 6 pièces 30 x 45 cm Marron
14,12 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6, 30 x 45 cm, couleur Nature
18,80 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Napperons en bambou – Lot de 6 – 30 x 45 cm – Noir
18,12 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €