vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

vidaXL Organisateur multi-tiroirs avec 60 tiroirs 38x16x47,5 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Organisateur Multi-tiroirs avec 22 Tiroirs Rangement Boîte à Coudre vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Organisateur multi tiroirs avec 60 tiroirs 38x16x47,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

Organisateur multi tiroirs avec 60 tiroirs 38x16x47,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Organisateur multi-tiroirs 22 tiroirs boîte à coudre armoire de rangement 49×16×25,5 cm
34,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs Armoire de rangement 8 grands tiroirs Orange/Noir 52x16x37 cm
40,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs 39 tiroirs – Boîte à couture et boîte à outils 38x16x47 cm
38,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs 22 tiroirs – boîte à coudre/boîte à outils 49x16x25,5 cm
32,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur multi-tiroirs 39 tiroirs 38x16x47 cm Orange/Noir
41,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Organisateur Multi-Tiroirs, 60 Tiroirs, Gris, Plastique PP, Rangement pour Outils et Bricolage, Armoire Murale Atelier pour Vis, Clous, Boulons et Petites Pièces

Offre la moins chère

【Tiroirs transparents】: Les tiroirs transparents permettent de repérer rapidement les éléments stockés, facilitant l’organisation de vis, boulons, clous ou petits articles de bricolage. 【Installation facile】: Peut être fixé au mur ou utilisé individuellement sur un établi ou une étagère. Aucun montage requis, offrant une solution de rangement pratique et flexible pour tout espace de travail ou hobby. 【Rangement organisé】: Cet organiseur dispose de 60 tiroirs individuels, permettant de séparer soigneusement les petits objets. Idéal pour maintenir l’ordre dans les ateliers, garages ou ateliers créatifs. 【Utilisation polyvalente】: Idéal pour ranger vis, boulons, clous ou fournitures de couture et bricolage. Son design multi-usage convient aux passionnés de DIY, bricoleurs et professionnels. 【Matériau durable】: Fabriqué en polypropylène robuste et résistant aux chocs, cet organiseur offre une protection fiable pour vos outils et petits objets sur le long terme.
43,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr