vidaXL Panneau de grillage de jardin Acier inox 100x85 cm 30x17x2,5 mm

vidaXL Panneau de grillage étendu Acier inox 100 x 85 cm 30x17x2,5 mm

vidaXL Panneau de grillage de jardin Acier inox 100x85 cm 30x17x2,5 mm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
91,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Grillage Étendu Acier INOX 100x85cm 30x17x2,5 mm Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Grille de métal en acier inoxydable 100 x 100 cm 30 x 17 x x G

Se renseigner auprès du vendeur
100,99 €
Livraison gratuite

Grille de métal en acier inoxydable 100 x 100 cm 30 x 17 x x

Se renseigner auprès du vendeur
100,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Grillage Étendu Acier INOX 100x85cm 30x17x2,5 mm Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Grillage Étendu Acier INOX 100x85cm 30x17x2,5 mm Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Grillage Étendu Acier INOX 100x85cm 30x17x2,5 mm Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Grillage Étendu Acier INOX 100x85cm 30x17x2,5 mm Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Grillage Étendu Acier INOX 100x85cm 30x17x2,5 mm Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto – chêne Sonoma – 60x1,5x67 cm – Panneau avant
34,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paravent séparateur de pièce 175x180 cm noir – tissu polyester, structure en fer
21,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de lave-vaisselle Lyon Chêne artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie Marron
28,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de clôture avec poteaux – Acier thermolaqué 1,81 x 1 m Noir 145210
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de grillage de jardin Acier inox 100x85 cm 30x17x2,5 mm

Offre la moins chère

Ce panneau de grillage métallique étendu robuste convient à un large éventail d'applications, comme l'érection d'une clôture, la pose d'un panneau de sécurité, la création d'enclos, de pistes ou de volières, et même pour les réparations. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, ce panneau de grillage est très solide, durable et résistant à la corrosion.
91,16 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)