Parasol de Jardin Aluminium Vert 500 cm Pare Soleil Terrasse Plage vidaXL

Vidaxl Parasol De Jardin Avec Mât En Aluminium 600 Cm Bleu Azuré Bleu

Parasol met aluminium paal 500 cm azuurblauw47377

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite

Parasol de Jardin Aluminium Vert 500 cm Pare Soleil Terrasse Plage vidaXL

Prix le moins cher
Unknown
319,99 €

vidaXL Parasol met aluminium paal 500 cm azuurblauw47377 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
346,82 €
Livraison gratuite
Parasol de Jardin Aluminium Vert 500 cm Pare Soleil Terrasse Plage vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 24,3 / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 47377 / Upc: 8719883763859 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 24053850814 / Couleur du mât: Vert / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: Parasol vidaxl avec poteau en aluminium 600 cm bleu azure / MaturityScore: 8.0 / Matériau du mât: Aluminium / Largeur: 385 cm / Produit: Non spécifié / Diamètre du mât: 58 mm / Gtin: 8719883763859 / Couleur: bleu azur / Type: Bbq Gazebo / Marque: vidaXL / EAN: 8719883763859 / Nombre d'étagères: Non spécifié / Taille Globale: 600 cm
319,99 €
Unknown
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol réglable Gris 45 x 45 x 45 cm Base granit résistante aux intempéries
112,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parasol de plage avec mât en aluminium bleu et blanc 240 cm
35,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite