vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, anthracite, 50 x (30-31) cm, acier

vidaXL – Pieds de table basse en U – 2 pièces – Anthracite – 50 x (30-31) cm – Acier

offres d'occasion à partir de

vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, anthracite, 50 x (30-31) cm, acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Pieds de table basse en U, 2 pièces, anthracite, 50 x (30-31) cm, acier 4013138

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, anthracite, 50 x (30-31) cm, acier 4013138 Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pieds De Table Basse Forme De U 2 Pcs Anthracite 50x(30-31) Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, anthracite, 50 x (30-31) cm, acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, anthracite, 50 x (30-31) cm, acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Sac de rangement pour sapin de Noël 150x75x75 cm PE noir – Résistant aux UV
29,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jupe de sapin de Noël de luxe 150 cm fausse fourrure Blanc G
23,82 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Sac de rangement pour sapin de Noël 135x40x55 cm PE noir 3195591
8,45 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Jupe de sapin de Noël Blanc 90 cm Fausse fourrure Blanc G
12,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sacs de Rangement pour Sapin de Noël Résistant aux UV Noir Polyéthylène vidaXL
36,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pieds de table basse en U, 2 pièces, anthracite, 50 x (30-31) cm, acier

Offre la moins chère

Ces pieds de table basse allient forme et fonctionnalité. C'est le choix idéal pour personnaliser votre table basse. 【Matériau durable :】 Ce pied de table basse est fabriqué en acier thermolaqué, ce qui le rend robuste et durable. 【Structure robuste :】 La forme carrée du pied de table basse lui permet de supporter un plateau de table lourd. 【Conception pratique :】 Ce pied de table basse comprend des niveleurs réglables, assurant la stabilité même sur des sols irréguliers et minimisant les rayures. De plus, le support est doté de trous pré-percés et de vis fournies, qui peuvent être utilisées pour fixer le pied au plateau de table (non fournies), ce qui facilite le montage. 【Esthétique moderne :】 Le pied de table présente des lignes épurées et un design géométrique pour améliorer l'apparence générale du meuble. Et il s'adapte à n'importe quel plateau de table de taille appropriée. Bon à savoir :】
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr