vidaXL Comptoir de Salle de Bain, Dessus d'Armoire avec Bord Vivant, Plan de Travail de Toilette, 100x40x(2-4) cm Bois Massif Non Traité

vidaXL Plan de travail salle de bain 100×40×(2–4) cm bois massif non traité, bord vivant

offres d'occasion à partir de

vidaXL Comptoir de Salle de Bain, Dessus d'Armoire avec Bord Vivant, Plan de Travail de Toilette, 100x40x(2-4) cm Bois Massif Non Traité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Wastafelblad 100x40x(2-4) cm onbehandeld massief hout3156033

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Wastafelblad 100x40x(2-4) cm onbehandeld massief hout3156033 Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Comptoir de Salle de Bain, Dessus d'Armoire avec Bord Vivant, Plan de Travail de Toilette, 100x40x(2-4) cm Bois Massif Non Traité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de meuble-lavabo Acacia 140x52x2,5 cm
149,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Comptoir de salle de bain dessus de vasque rectangulaire 120×60×2,5 cm acacia
114,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de meuble-lavabo de salle de bain Acacia 140 × 52 × 3,8 cm
187,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuble de Salle de Bain Blanc 60x40x16,3 cm Support de Lavabo Toilette vidaXL
35,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Comptoir de Salle de Bain, Dessus d'Armoire avec Bord Vivant, Plan de Travail de Toilette, 100x40x(2-4) cm Bois Massif Non Traité

Offre la moins chère

Vous envisagez de rénover vos comptoirs chez vous ? Ce comptoir de salle de bain en bois est un choix parfait ! 【Construction durable :】 ce plan de travail de salle de bain est fabriqué en bois de chêne massif, un matériau naturel magnifique. Le bois de chêne a une couleur marron moyen et un grain dense, ce qui contribue à son aspect unique. 【Applications polyvalentes :】 outre un plan de vasque de salle de bain, ce comptoir en bois peut être combiné avec différentes bases selon vos besoins. Il peut être utilisé comme étagère, dessus d'armoire, dessus de bureau, dessus de table, etc. 【Surface non traitée :】 comme le dessus de salle de bains est fabriqué en bois de chêne massif sans finition, vous pouvez conserver sa couleur naturelle, mais aussi le peindre ou le laquer comme vous le souhaitez. 【Fait à la main avec un bord vivant :】 ce comptoir de meuble-lavabo de salle de bain est fabriqué à la main avec un bord vivant. Grâce à cela, les nœuds, les fissures, les formes légèrement incurvées et les tons de couleur font partie du bois de chêne, chaque pièce de comptoir en chêne a son propre caractère unique à afficher. La livraison est aléatoire.
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr