vidaXL Poêle grille en fonte

vidaXL Poêle grille en fonte 24 x 23 cm Noir

vidaXL Poêle grille en fonte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grille en fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Poêle grille fonte 24x23 cm pour cuisine camping Poêle à frire grille vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grille en fonte 24x23 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Poêle grille en fonte 24x23 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grille en fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,25 €
Livraison gratuite

Vidaxl Poãªle Grille En Fonte 24x23 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grille en fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Poêle grille en fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poêle grille en fonte - Happiness - 24x23 cm - Noi - MODERNE Poêle grille en fonte 24x23 cm 87050
17,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,96 €
vidaXL Poêle grille en fonte

Offre la moins chère

Notre poêle de gril en fonte de qualité vous retrouverez la joie de cuisiner. Cette poêle dispose d'une base interne striée, ce qui nécessite pas d'huile ou de graisse pendant la cuisson Un bec verseur très ingénieux vous permettra de récupérer facilement les jus de cuisson afin de réaliser des sauces gourmandes La poêle en fonte dispose d'une surface antiadhésive et est conductrice de la chaleur. Cette poêle polyvalente en fonte est idéale pour de nombreuses utilisations dans la maison ou lors du camping Elle s'adapte à tous les types de plaques de cuisson, y compris les cuisinières à gaz, électriques, céramiques, halogènes, à combustibles solides et à induction Elle est également adaptée pour une utilisation sur le barbecue
23,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr